1% возвращается! Текущие результаты акции с cashback на «Штуку»

В середине апреля 2015 года Фидобанк запустил акцию для держателей предоплаченной карты «Штука». По условиям акции при расчетах «Штукой» в торговых сетях «Космо», «Мегамаркет» и АЗС «Socar Energy Ukraine» клиенты получают cashback – возврат 1% потраченных денег на электронный кошелек.
Благодаря акции за первые 3 недели активность держателей карт «Штука» выросла на 20% по сравнению с активностью в марте 2015 года. 
Для участия в акции рассчитывайтесь «Штукой» на сумму от 100 грн в сетях «Космо», «Мегамаркет» и АЗС «Socar Energy Ukraine». Cashback в размере 1% от суммы покупок начисляется один раз в день в 10:00 по результатам торговых операций, совершенных днем ранее (в период с 00:00 по 23:59), и ограничивается максимальным размером в 50 грн в день. За один день в одном магазине cashback начисляется только по первой покупке (если расчет происходит через один и тот же терминал).
Акция продолжается до 31 мая 2015 года.
Дополнительно держатели «Штуки» могут пользоваться постоянно действующей дисконтной программой и получать бонусы в сети партнеров Фидобанка. На данный момент к программе подключено более 700 партнеров по всей Украине. 
Детальная информация о карте «Штука» на сайте shtuka.ua.

admin