Альфа-Банк Украина поддерживает конкурс среди украинских Интернет-магазинов E-Awards 2016

Альфа-Банк Украина выступит генеральным партнером всеукраинского рейтинга Интернет-магазинов Украины – «Ukrainian E-Commerce Awards 2016».

Альфа-Банк Украина решил поддержать конкурс, так как считает электронную коммерцию одной из самых быстрорастущих отраслей экономики. «На протяжении последних лет Альфа-Банк оценивает рынок e-commerce как один из наиболее динамично развивающихся в нашей стране. Такой стремительный органический рост отрасли, безусловно, требует новых, нетрадиционных банковских решений. Именно потребности клиентов развивают наши возможности — мы создаем продукты и сервисы, которые быстро и качественно решают операционные вопросы клиентов и позволяют им концентрироваться на своей основной деятельности, — отмечает Владислава Гузенко, директор по транзакционному бизнесу Альфа-Банка Украина. Мы гордимся тем, что среди наших клиентов — лидеры рынка, и с удовольствием развиваемся вместе с ними, создавая полноценную финансовую экосистему».

Участниками рейтинга станут Интернет проекты, которые работают в Украине. Все они были поделены на 4 категории: Интернет-супермаркеты и мультиканальные ритейлеры; Интернет-магазины; сервисы по продаже билетов в сети; площадки, которые зарабатывают на комиссии (прайс-агрегаторы, маркетплейсы, доски объявлений и аукционы).

В 2016 году будет 5 номинаций E-Awards 2016 — «Прорыв года», «Лучшее В2В решение для e-commerce», «Человек года в e-commerce», «Лучшая маркетинговая кампания в e-commerce» «Выбор потребителей».

Выбор лучших игроков проходит в три этапа. Первый – это сбор заявок и анкет участников, который завершился 16 марта. Второй этап предполагает голосование среди жюри и потребителей. На основе заполненных анкет, эксперты составили шорт-листы для номинации «Выбор Потребителя», в каждом по 10 компаний из 4-х категорий.

Проголосовать за любимый Интернет-проект можно тут — до 12 апреля включительно.

На третьем будут подведены итоги и награждение лучших участников.

Награждение лучших проектов состоится 14 апреля 2016 года в Киеве.

Детальная информация опубликована на официальном сайте премии.

admin