Apple разрешила поклонникам заранее оплачивать iPhone

Известная компания Apple предоставила поклонникам iPhone возможность получить новую модель взамен старой. Для этого им необходимо оформить месячную подписку по программе iPhone Upgrade. Эта услуга была анонсирована на презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Сан-Франциско, сообщает Macdigger.ru.

Сообщается, что каждый покупатель iPhone, желающий сделать апгрейд одновременно с выходом новой модели может подписать контракт, в рамках которого он обязуется выплачивать как минимум 32 доллара ежемесячно.

В результате он сможет не пропустить ни одного обновления и в следующем году получит iPhone нового поколения сразу после релиза.
При этом услуга доступна пока что только на территории США, но в скором времени ее география будет расширена.

Заплатив 32 доллара за первый месяц, пользователь получит в свое распоряжение iPhone 6s базовой версии на 16 ГБ. Для 64-гигабайтной модификации сумма ежемесячного взноса составит 36,58 доллара, для 128-гигабайтной — 40,75 доллара.
В то же время для iPhone 6s Plus стоимость подписки на 4 доллара выше — 36,58, 40,75 и 44,91 доллара соответственно. Через 12 месяцев iPhone можно будет поменять на новый.

Действие подписки рассчитано на 24 месяца. При получении нового iPhone пользователь может по желанию обновить ее сроки. Также в подписку входит расширенный пакет услуг гарантийного сервиса AppleCare+.

  • Акции Apple резко подешевели после презентации новых iPhone. После презентации долгожданных iPhone 6s и iPhone 6s Plus акции  Apple резко упали. А у инвесторов остался только осадок разочарования. По итогам торгов на Нью-Йоркской бирже акции компании подешевели на 1,9%, до 110,15 долларов. При этом за последние три года акции Apple дешевели в среднем на 0,4%.

admin