Бизнес начинается с Идеи: как начинающему предпринимателю сэкономить на банковском обслуживании

«Идея Банк» предлагает начинающим предпринимателям специальные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание, которые помогут существенно сэкономить деньги на стартовом этапе.

Специальный тарифный пакет «Идеальный Старт» — это бесплатное открытие и ведение счета, отсутствие любых дополнительных или скрытых комиссий, возможность снятия наличных со счёта с комиссией всего 0,3%.

Отличительная опция тарифного пакета «Идеальный Старт»  — возможность бесплатно осуществлять все платежи в первые четыре месяца обслуживания.

Поскольку начинающий бизнесмен часто сталкивается с неординарными ситуациями, «Идея Банк» предлагает своим клиентам длинный операционный день: платежи на бумажных носителях можно осуществить с 9:00 до 16:00, платежи по системе «Клиент-Банк» — с 9:00 до 16:30; послеоперационное время для платежей на бумажных носителях — с 16:00 до 17:00, для платежей по системе «Клиент-Банк» — с 16:30 до 17:40.

Обслуживание в «Идея Банке», являющимся частью европейской банковской группы Getin Holding S.A., обеспечит высокий уровень защиты денег предпринимателей в условиях нестабильности на украинском банковском рынке. А для предпринимателей, которые планируют выход на европейские рынки, «Идея Банк» станет надежной операционной платформой на внешних рынках и предоставит все возможности развитой европейской инфраструктуры финансовой группы.

admin