CIS SME Banking Conference 2016

21-23 сентября в Киеве SME Banking Club при поддержке Национального банка Украины организовывает V ежегодную международную банковскую конференцию CIS SME Banking Conference 2016, которая посвящена вопросам развития и финансовой поддержке малого и среднего бизнеса в странах СНГ.

Цель конференции – предоставить площадку для дискуссии представителям финансового сектора Украины, Беларуси и Молдовы, чтобы обсудить один из ключевых вопросов, который стоит на сегодняшний день перед банковским сообществом: как увеличить продажу в сегменте МСБ.

Специальной темой конференции будет кредитная политика коммерческих банков в условиях экономической неопределенности.

Программа мероприятия этого года состоит из 3 дней:

День 1. 21 сентября – Pre-conference Day. Включает посещение музея денег Национального банка Украины, экскурсионную программу в казацкое поселение «Мамаева Слобода», а также ужин и неформальное общение участников конференции.

День 2. 22 сентября – Conference Day. Будет состоять из презентаций докладчиков и дискуссионных панелей и разделен на три блока:

1.       Банковский рынок МСБ в странах СНГ. Программы поддержки со стороны международных финансовых и донорских организаций.

2.       Программы финансовой поддержки и альтернативного финансирования МСБ.

3.       Отраслевые панели, посвященные работе с различными сегментами клиентов.

День 3. 23 сентября – Workshop Day.Включает мастер-классы экспертов, как организовывать продажи бизнес-клиентам в точках продаж (отделениях), по телефону и через Интернет, а также интерактивную работу участников.

Участниками конференции будут члены правления, директора департаментов, начальники управлений, отвечающих за развитие микро-, малого и среднего бизнеса банков, преимущественно из Украины, Беларуси и Молдовы.

Подробная программа и регистрация – на сайте мероприятия.

admin