Депозитный портфель Диамантбанка в банковских металлах вырос в 1,4 раза

По итогам последних двух кварталов текущего года объем депозитов в банковских металлах в Диамантбанке увеличился в 1,4 раза. Драгоценные металлы и в дальнейшем остаются надежным инвестиционным инструментом для вкладчиков.

Порядок открытия депозита в банковских металлах аналогичный депозитам в национальной или иностранной валютах. На депозит в золоте может быть зачислен банковский металл, как в слитках, так и без физической поставки. Минимальный срок размещения средств на депозит в драгоценных металлах составляет 3 месяца, а максимальные процентные ставки: 4% по вкладам в серебре и 5% — в золоте. Выплата процентов осуществляется в конце срока в гривнах по курсу НБУ. Для всех металлических вкладов Диамантбанка предусмотрена система бонусов, что позволяет повысить ставку на 0,5% годовых: в золоте весом от 1000 г, в серебре — от 5000 граммов.

Напомним, что Диамантбанк сотрудничает на международных рынках с признанными афинажными компаниями: "Umicore AG & Co KG" (Германия), Standard Bank Plc (Лондон), Commerzbank AG (Люксембург), Argor Heraeus (Швейцария). Банковские металлы и драгоценные монеты иностранных монетных дворов можно приобрести в отделениях Диамантбанка по всей территории Украины.

Получить более подробную информацию можно на официальном сайте Банка http://diamantbank.ua/pages/depozytni-programy.html  и по бесплатному круглосуточному номеру 0 800 308 303.

Справка

ПАО «Диамантбанк» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г… Банк оказывает полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.

Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 90 отделений в 23 городах Украины.

Лицензия НБУ № 125 от 19 октября 2011

Адрес: г… Киев, Контрактовая площадь, 10-А

Телефон: 0800308303

E-mail: info@diamantbank.ua

Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

admin