Депозитный портфель физических лиц в Диамантбанке вырос на 14%

По итогам 2-го и 3-го кварталов текущего года портфель вкладов физических лиц в банке увеличился на 195 млн. гривен, что составляет 14% от объема депозитов. Стоит отметить, что рост объема вкладов касается, как депозитов в национальной валюте (на 7%), так и в иностранной валюте (на 20%). Стабильный прирост депозитного портфеля является лучшим признаком доверия клиентов к банку.

На сегодняшний день, клиенты отдают значительное предпочтение вкладу «Классика прибыли» – универсальный депозит с возможностью получения максимального дохода и удобными условиями выплаты процентов. Данный вклад может быть оформлен в гривнах, долларах США и евро сроком на 100, 200 или 400 дней. Дополнительным преимуществом для вкладчиков является возможность пополнения вклада и увеличения доходности за счет капитализации процентов на депозитный счет.

Напомним, что Диамантбанк предлагает широкую линейку депозитных продуктов с возможностью выбора вкладчиком оптимальных условий, вида валюты, срока, уровня доходности, возможности пополнения, порядка начисления и выплаты процентов. Кроме того, клиенты могут быстро и удобно оформить депозит в режиме on-line с помощью системы дистанционного обслуживания «Интернет-банкинг», получив повышенную ставку по вкладу (+ 0,5% в гривне и + 0,25% в долларах США и евро).

Получить более подробную информацию вы можете на официальном сайте Банка diamantbank.ua/pages/depozytni-programy.html или позвонив по бесплатному номеру 0800308303.

ПАО «Диамантбанк» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г.
Банк оказывает полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 90 отделений в 23 городах Украины.

Лицензия НБУ № 125 от 19 октября 2011 года
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Телефон: 0 800 308 303
E-mail: info@diamantbank.ua
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

admin