Есть Идея: Идея Банк предлагает специальные пластиковые карты для туристов

Идея Банк разработал специальную карту для клиентов, которые много путешествуют.

Специальный карточный пакет «Travel» реализован на базе карт международной платежной системы VISA и учитывает все возможные ситуации, которые возникают в жизни активного путешественника.

Пользователи карты могут бесплатно и без комиссий снимать наличные как на территории Украины, так и за ее пределами. При расчетах картой «Travel» от «Идея Банка» турист не платит комиссии при конвертации суммы платежа в валюту страны пребывания.

Также держатели карт «Travel» от «Идея Банка» имеют возможность удобно копить деньги на свои будущие путешествия: средства на карте всегда и везде доступны клиенту, а на остаток на счете начисляется 10% годовых. Те путешественники, которые предпочтут копить деньги на срочном депозите, получат дополнительные 0,5% к стандартной ставке при оформлении вклада через систему дистанционного банкинга IdeaBank Online. В пакете «Travel» банк предоставляет клиенту бесплатный смс- и онлайн-банкинг для возможности проведения любых финансовых операций вне зависимости от места пребывания туриста.

Держатели карт «Travel» получают возможность сэкономить на путешествии уже до его начала: при покупке туров можно получить специальные скидки от партнеров банка. Две крупные сети туристических агентств «Трайдент Хит» и «Поехали с нами!» при покупке туров предоставляют клиентам «Идея Банка» специальные скидки в размере до 3 тысяч гривен и до 5% соответственно.

admin