Коммерческий Индустриальный Банк открыл новое отделение в Виннице

Новое отделение Коммерческого Индустриального Банка открылось 30 сентября в Виннице на ул. Козицкого, 46. Отделение предлагает широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.
«Винницкое отделение станет важным и значительным звеном в новой сети отделений КомИнБанка. Мы возлагаем на него большие ожидания, особенно это касается представителей малого и среднего бизнеса города и области. Наша команда сделает все возможное, чтобы предложить нашим клиентам самые востребованные и удобные банковские продукты», — отметила Заместитель Председателя Правления «КомИнБанка» Татьяна Гейко.
 «Мы рады сегодня открыть наши двери для представителей бизнеса и розничных клиентов. К Вашим услугам — высокодоходные депозиты, платежные карты, платежи и переводы, кредиты, РКО и, конечно же, профессиональный и доброжелательный персонал. Приглашаем винничан посетить наше новое отделение и лично познакомиться с Коммерческим индустриальным Банком», — прокомментировал открытие Виталий Павленко, начальник Винницкого отделения Коммерческого Индустриального Банка.
Режим работы отделения: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.
Детальную информацию, относительно работы отделения и актуальные банковские услуги вы можете узнать по телефону информационного центра Банка: 0 800 501 200 (со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатно).

admin