Microsoft выпустила Office 2016

 

Компания Microsoft активно готовится к будущему году. На этой неделе компания представила новый пакет офисных программ Office 2016. Обновления коснулись десктопных версий для Windows (Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access). В Microsoft отметили, что новинка станет «свежим дополнением» к облачному сервису Office 365. Отмечается, что софтверный гигант в новом пакете офисных программ сделал ставку на совместную работу. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня», — отметили в компании.

В Word, PowerPoint и OneNote появилась опция совместной работы над документами в режиме реального времени, причем можно отслеживать правки, которые вносят другие пользователи. В новом офисном пакете разработчики добавили возможность автоматического сохранения документов и таблиц в облачном хранилище OneDrive.
Новые программы Office 2016 доступны на 47 языках и требуют установленной Windows 7 или следующих версий этой операционной системы.

admin