MyPay: новый масштабный платежный сервис от одесских разработчиков

На рынке платежных онлайн-систем Украины появился новый продукт — проект MyPay, созданный командой разработчиков «СИМПЛЭЙ». Одесситы, главный профиль работы которых – платежные решения для бизнеса, запустили стартап летом 2015 года.

Главные преимущества MyPay — интуитивно понятный интерфейс, отсутствие комиссии для зарегистрированных пользователей и удобный личный кабинет, где сохраняются электронные квитанции по всем транзакциям.

Также проект отличает внушительное число платежных сервисов — более 600. Это платежи разной направленности: от пополнения счета мобильного и интернета до штрафов, налогов и благотворительности.

На сегодняшний день электронная касса MyPay развивается быстрыми темпами: на сайте совершается более 100 транзакций в день, а число зарегистрированных пользователей за 9 месяцев работы достигло 2000 человек.

У команды, работающей над проектом, масштабные планы по развитию новых сервисов. Например, уже в ближайшее время на MyPay начнет функционировать удобная служба оплаты совместных покупок (СП) с сайтов оптовых продаж. Организатор закупки сможет генерировать на MyPay ссылку с формой для отправки денег за товар. Это нововведение будет удобным для всех участников СП.

Еще одно ноу-хау, которое в скором времени появится на MyPay, — система поощрений для постоянных пользователей. За каждую транзакцию, совершенную на сайте, юзеру будет начисляться 1 балл на специальный бонусный счет. Этими баллами в последствии можно будет также оплачивать услуги на MyPay, покупать за них фирменные сувениры, либо рассчитываться за товары в партнерских магазинах компании.

В планах разработчиков системы — еще масса нововведений, принципиально новых для рынка онлайн-платежей в Украине. Однако всех карт команда MyPay раскрывать не спешит.

Попробовать MyPay можно на официальном сайте —https://www.my-pay.com.ua.

admin