Олег Ходачук — в ТОП-3 рейтинга профессионалов банковского рынка

18 декабря бизнес-портал Delo.ua (Ekonomika Communication Hub) объявил результаты ежегодного рейтинга Ukrainian Banker Awards и провел церемонию награждения лучших банковских проектов, команд и персон банковского рынка. Так, Олег Ходачук, Председатель Правления Диамантбанка получил больше всего голосов среди читателей-экспертов бизнес-портала Delo.ua и возглавил рейтинг лучших банкиров 2015 года, а также занял почетное 2-е место общего рейтинга двадцати профессионалов банковского рынка по итогам Ukrainian Banker Awards.

UKRAINIAN BANKER AWARDS — рейтинг украинского банковского сектора в нескольких номинациях, уже четвертый год подряд проводится Ekonomika Communication Hub. Главной целью проекта является объективная оценка итогов деятельности игроков рынка за последний год, празд и освещение среди украинского бизнес-сообщества главных новаций и эффективных решений финансовой отрасли. В процессе рейтингования банкиров Delo.UA опиралось на мнение пользователей банковских услуг, которые в режиме онлайн отдавали свой голос в поддержку лучших банкиров, а также на данные исследовательской компании Noks Fishes, специализирующейся на медиа исследованиях и репутационном анализе.

— Эта победа для нас — еще одно подтверждение того, что настоящая командная работа финансовых профессионалов приносит определенные результаты как в деятельности банка, так и в преданности пользователей банковскими услугами Диамантбанка. Спасибо всем за поддержку и веру, мы и в дальнейшем будем придерживаться стратегии повышения эффективности нашего банка, создавая банковские продукты, которыми можно гордиться на национальном уровне — прокомментировал полученные награды Олег Ходачук, Председатель Правления Диамантбанка.

Всего за два года руководства Олег Ходачук сумел поднять Диамантбанк из III-й до II-й группы крупных банков по классификации Нацбанка Украины, достичь одного из лучших показателей доходности банка по результатам первого квартала 2015 года, внедрить и реализовать стратегию активного развития сети.

Подробнее ознакомиться с рейтингом и его результатам можно по ссылке: delo.ua.

admin