ОТП Банк представляет уникальную ко-бренд карту OTP Tickets Travel Card

Специально для клиентов, которые хотя бы раз в год путешествуют по Украине или за рубеж в личных или рабочих целях, ОТП Банк совместно с онлайн тревел-агентством Tickets.UA разработал карту, сочетающую в себе банковский сервис наивысшего качества и привилегии участника программы лояльности Tickets.UA.

Новая ко-бренд карта OTP Tickets Travel Card — это платежная карта уровня Visa Platinum с технологией бесконтактных платежей Pay Wave и чипом, обеспечивающим высокий уровень ее защиты. Она позволяет комфортно распоряжаться личными финансами, накапливая при этом бонусы на покупку железнодорожных, авиа, автобусных билетов, бронирование гостиниц, а также покупку билетов в кино на сайте Tickets.UA.

Прозрачная программа лояльности предполагает начисление на бонусный счет от 1% до 3% от суммы расчетов картой в торгово-сервисной сети и в сети интернет. На этапе старта проекта – в апреле-мае 2016 года – гарантированный бонус составляет 1%, при расчетах на всех АЗС — 2% и 3% при расчетах на сайте Tickets.UA.  Таким образом, каждые 100 гривен покупки предоставляют держателям карты от 1 до 3 бонусов на покупку билетов на сайте Tickets.UA из расчета 1 бонус=1 гривна.

Также карта открывает перед путешествующими дополнительные преимущества и сервисы: бесплатное предоставление ее держателям справки о состоянии счета для выезда заграницу, возможность бесплатного снятия наличных за рубежом, бесплатное пользование системой интернет-банкинга OTP Smart, а также открытие кредитной линии на выгодных условиях.

«Мы долго работали над созданием платежной карты, которая бы стала незаменимой для каждого путешественника. Благодаря сотрудничеству с лидером рынка — компанией Tickets UA, мы рады представить совместную программу лояльности для активных и целеустремленных, для тех, кто путешествует по Украине и за рубеж, для тех, кто ценит комфорт и статус, для тех, кто выбирает 
банковский сервис наивысшего качества и современные технологии, для тех, кто дорожит своим временем и ресурсами», — отметил Владимир Мудрый, Член Правления АО «ОТП Банк».

Ко-бренд карту OTP Tickets Travel Card можно оформить во всех отделениях ОТП Банка или заказать карту онлайн, заполнив заявку на сайте ОТП Банка или Tickets.ua.

Более детальную информацию можно получить в Информационном центре для клиентов-держателей платежных карт ОТП Банка по телефонам (044) 490 05 26, (044) 290 92 36 (круглосуточно), Skype otpbank_inf или E-mail:call.operator@otpbank.com.ua.

admin