Первая международная конференция по управлению человеческими ресурсами пройдет в Стамбуле

Мировое бизнес-сообщество уже давно пришло к тому, что основа успешной прибыльной компании – это ее персонал. Поэтому стоит обучать, развивать и заботится о тех, кто трудится на благо общего дела. Как это правильно делать и что нужно для построения успешной команды, а также способы стать лидером и примером для своих сотрудников. На эти и множество других вопросов будут даны ответы на Первой Международной Конференции по управлению человеческими ресурсами – Practical Forum 2015.

Сообщается, что это масштабное событие пройдет 5-8 ноября, в Стамбуле. 28 спикеров будут делится личным опытом в построении бизнеса и команды, разбирать реальные кейсы и давать рекомендации, которые действительно работают.

Известно, что хедлайнерами форума будут Маршалл Голдсмит, Кавагучи Синичиро и еще один не менее известный спикер. Его имя мы откроем ближе к старту мероприятия. Такого количества успешных людей еще не было на одной сцене!

Кроме всемирно известных бизнес-гуру, для участников форума выступят ТОП-менеджеры украинских и зарубежных компаний – Михаил Притула, Андрей Николов, Андрей Онистрат, Екатерина Губарева и другие.

Practical Forum  2015 – это не только встреча и общение с успешными бизнесменами, но и международная площадка для поиска новых деловых контактов и партнеров. Действительно уникальная возможность вывести свою компанию на новый уровень и выйти на рынки других стран.

Реальные кейсы, всемирно известные спикеры, тренинги, деловые знакомства – и все это будет происходить в гостеприимной Турции. Которая, в свою очередь, встречает гостей в лучших традициях – бизнес в стиле all inclusive.

Организаторы обещают, что вместе с приобретенным билетом на Practical Forum  2015 человек получит: 4 дня полезных знаний, делового общения и реальных бизнес-кейсов; работу, обучение и отдых в одном событии; уникальную возможность познакомится с признанными экспертами мирового масштаба; новых партнеров и единомышленников; мобильную платформу для бизнес-общения.

В то же время на этом привилегии не заканчиваются – все организационные вопросы компания B2B Solutions берет на себя. Организаторы обеспечат комфортный перелет и проживание для каждого гостя.

До 21 сентября действует специальная цена на все 3 пакета участия.

Подробности по тел 0980892772, 0934392772 или на сайте мероприятия http://pf2015.biz/

admin