Посети конференцию по инновациям и технологиям в страховании Digital Insurance Barcelona

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем вас посетить уникальное мероприятие, полностью посвященное инновациям в страховом бизнесе, конференцию Digital Insurance Barcelona в Барселоне, Испания 20-21 апреля.

Цель конференции — объединение усилий представителей финтех-индустрии и инноваторов в страховом бизнесе. В течение двух дней у вас будет возможность ознакомиться с лучшим мировым опытом и пообщаться с ведущими компаниями и стартапами, развивающими технологии в области финтех и страхования. Вы узнаете, какие инновации будут наиболее актуальны и окажут реальное влияние на страховой бизнес, что будет приносить успех и прибыть в будущем.

Организаторы концеренции — Роджер Певерелли и Регги де Феникс, авторы бестселлера "Финансовые услуги: перезагрузка" (Reinventing Financial Services), который переведен на 15 языков.

"Страховая индустрия в 2020 будет выглядеть совершенно иначе, чем сегодня. Цифровая трансформация — главная тема топ-менеджеров и агентов изменений во всем мире. Лидерство за компаниями, которые смогут применить лучшее из финтех-сферы в страховании, кто сможет реализовать наиболее инновационные стратегии", Роджер Певерелли.

"Несмотря на то, что банки и страховые компании в Украине находятся не в лучшем состоянии и лишь немногие работают над развитием инноваций, так будет не всегда. Настоящие лидеры будущего разрабатывают свои стратегии уже сегодня. Для них я рекомендую конференцию DIA Barcelona как место, где они смогут получить так необходимый в будущем опыт, вдохновение и контакты лучших мировых игроков. 

До встречи в Барселоне!"  

Николай Чумак, СЕО IDNT

Компания IDNT является партнером конференции и предоставляем всем желающим промокод на скидку 20% 'idnt-dia20202020' при регистрации на сайте www.diabarcelona.com

admin