С ULTRACASH онлайн кредиты становятся доступными

В жизни каждого человека всегда есть место мечте. Мы все стремимся к какой-либо цели, хотим удовлетворить свои потребности, порадовать родных и близких. Но для воплощения намеченных планов зачастую недостаточно лишь желания – нужны ещё и средства. Но иногда возникают такие ситуации, в которых наши желания не совпадают с нашими возможностями. Для того, чтобы исправить такое положение дел необходимо воспользоваться услугами кредитования.

В эпоху современных технологий кредит стал ещё боле простым и понятным. ULTRACASH предоставляет удобные и быстрые ONLINE кредиты до 10 000 грн на 30 дней. Наши кредиты просты и понятны для каждого клиента. Чтобы получить кредит необходимо сделать всего 4 простых шага:

  1. определить сумму кредита
  2. заполнить анкету на сайте
  3. подождать 20 мин и получить решение
  4. ПОЛУЧИТЬ деньги на карту.

 

Отдать кредит можно любым удобным способом: с помощью личного кабинета (ULTRACASH.com.ua), банка или терминала самообслуживания в любом удобном для Вас месте.

Только с ULTRACASH — Вы получите положительное решение всего за 20 минут и все это:

  • без справки о доходах
  • без первого взноса
  • без залога
  • деньги будут перечислены на Вашу банковскую платёжную карту.

Проценты по кредиту начисляются на остаток долга, Вы всегда имеете возможность сэкономить, досрочно закрыв свой кредит. 

С момента оформления кредита и до его закрытия, мы всегда честны перед всеми своими клиентами. Мы даем 100% гарантию, что никогда не начислим Вам больше процентов если Вы добросовестно выплачиваете кредит. Мы всегда рады если у Вас появляется досрочная возможность закрыть свой кредит.

На сайте используется Secure Socket Layer (SSL) — это интернет технология с самыми высокими стандартами защиты информации. Мы гарантируем полную конфиденциальность, все Ваши данные никогда не попадут в руки третьему лицу без Вашего согласия. Данные платежной карты обрабатывают в соответствии с высокими требованиями платежных систем Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

С ULTRACASH онлайн кредиты становятся доступными!

admin