Семь долларов в секунду! Самый быстрый заработок попал в Книгу рекордов Украины

2 октября 2015 г. был зафиксирован новый национальный рекорд — самый быстрый одновременный заработок с применением биржевых технологий. Представители Книги рекордов Украины наградили компанию TeleTrade.

В рамках социально-рекламного проекта «Трейдер — профессия будущего» компания TeleTrade официально зарегистрировала самый быстрый заработок в Украине: 7,51 $/cек. В установлении рекорда приняли участие клиенты и трейдеры, прошедшие обучение в компании TeleTrade. Фактором влияния на рынок была выбрана новость NFP (Nonfarm Payrolls). Фиксация рекорда состоялась в Одессе. Засвидетельствовала событие официальная комиссия Книги рекордов Украины.

Руководитель департамента по связям с общественностью компании TeleTrade в Украине Ольга Харитонова отметила: «Рекорд был установлен в рекламных целях и только для того, чтобы привлечь внимание широкой аудитории к потенциалу профессии трейдера. Как это сделать иначе? Судите сами: по статистике средняя зарплата в Украине колеблется в пределах 3-4 тыс. грн в месяц. Несложно рассчитать, что это в среднем 20 грн в час — чуть меньше 1 доллара. Команда трейдеров продемонстрировала сегодня, что биржевые технологии позволяют зарабатывать всего лишь на одной новости от 7 долларов в секунду. Такие результаты обеспечены качественными прогнозами аналитиков компании. TeleTrade располагает и множеством других прибыльных инвестиционных стратегий, которые доступны современному человеку. И компания успешно им обучает на протяжении последних 20 лет».

Трейдер самостоятельно определяет масштабы своего дохода. Применяя методики money management и risk management, он планирует свою прибыль и контролирует риски. А современные технологии позволяют строить прогноз рынка, опираясь на всевозможные индикаторы. Все, что требуется для работы, — специальное программное обеспечение и выход в сеть Интернет.

Теперь трейдинг — не удел избранных. Возможность выйти за рамки среднестатистической зарплаты доступна всем. Данный рекорд — яркое тому доказательство! Главное — это надежное партнерство на пути в трейдеры.

ГК TeleTrade — лицензированный европейский брокер, открывающий доступ на крупнейшие мировые фондовые биржи и на Международный валютный рынок. Компания имеет 20-летний опыт, представлена в 30 странах мира и в большинстве городов Украины. Это делает услуги компании доступными широкому кругу клиентов в форматах онлайн/офлайн. TeleTrade предоставляет высококлассное обучение и позволяет любому проделать в своем развитии путь от новичка-любителя до специалиста высокого класса!

Детальную информацию ищите на сайте www.teletrade.com.ua

Горячая линия: 0 800 501 63 30

admin