СК «Арсенал Страхование» приняла участие в пробеге luxury-автомобилей Super Cars Run в Одессе

Эти выходные стали знаковыми для солнечной Одессы, ведь 14 и 15 мая город принимал гостей пробега эксклюзивных и изысканных автомобилей Super Cars Run. СК «Арсенал Страхование» присоединилась к событию и выступила официальным страховым партнером.
В рамках Super Cars Run было проведено множество закрытых мероприятий и настоящую выставку авто под открытым небом для всех желающих зрителей. Действо происходило в районе «7 километра» и там действительно было на что посмотреть, ведь в арсенале необычного пробега представили даже уникальные коллекционные автомобили.
Событие стало возможным благодаря поддержке BASE RACE DAYS — команды одесских гонщиков.
Более сотни желающих со всех уголков Украины приняли участие в гонке. Но именно благодаря нашему партнеру, замечательному автогонщику Сергею Скрипке и его команде Audi, была одержана победа на ABT Sportsline Ukraine. Упорные гонщики за рулем лучших марок автомобилей Audi покорили не только трассу, но и внимательных и восторженных зрителей.
Также гости могли ознакомиться с условиями финансирования и страхования автомобилей от партнера СК «Арсенал Страхование» и выиграть замечательные призы: сертификаты на бесплатную установку и годовое обслуживание автосигнализации Benish Guard в рамках нового продукта КАСКО Benish Guard.

admin