Точное попадание «В десятку»

На правах рекламы

Успех заложен в новом вкладе ПАО «МАРФИН БАНК»

Хотите быть всегда в выигрыше и попадать сразу «в десятку»? На самом деле это просто.

ПАО «МАРФИН БАНК» предлагает для физических лиц новый  срочный вклад (депозит) «В десятку» с высокой процентной ставкой для размещения денежных средств на 10 дней. Такой депозит дает вкладчику возможность получить максимальный доход  от вклада за короткий период и эффективно планировать свои инвестиции, не беспокоясь о сохранности средств и стабильности выплат.

Базируется он на трех основных принципах: БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО, которые являютя основополагающими при выборе депозитной программы.

Сроки депозита – всего 10 дней. Поэтому БЫСТРО! Договор заключается с возможностью автоматической пролонгации вклада. Это удобно, так как исключает необходимость тратить время на повторное оформление документов.

ПАО «МАРФИН БАНК» предлагает  высокие процентные ставки по вкладу «В десятку»  – 23% годовых в гривне, 10% годовых в долларах США. Вкладчик имеет возможность планировать собственный бюджет за счет стабильных финансовых поступлений в короткий срок. Выплата процентов  по вкладу осуществляется в конце срока депозита на карточный или текущий счет. Поэтому ВЫГОДНО!

Депозиты ПАО "МАРФИН БАНК " отмечены наивысшей оценкой надежности, которая была подтверждена 28 апреля 2015 года и является неизменной с 24 февраля 2009 года (по версии независимого рейтингового агентства "Кредит-Рейтинг"). Оценка депозитного рейтинга «5» характеризует Банк как стабильный, надежный, минимально чувствительный к внешним факторам. Также агентством регулярно подтверждается  рейтинг кредитоспособности ПАО «МАРФИН БАНК» на уровне «uaA», прогноз стабильный.

ПАО «МАРФИН БАНК» занимает лидирующие позиции в рейтингах, что говорит о нём, как о надежном партнёре и сильном, перспективном в развитии финансовом учреждении. Одним из условий подтверждения высокого рейтинга является то, что Банк не пользуется рефинансированием НБУ, в том числе стабилизационными кредитами, при этом продолжая обеспечивать полное и своевременное выполнение обязательств перед своими клиентами. А это НАДЕЖНО!

Теперь попасть  «В десятку» — проще простого! И вы всегда в выигрыше! Вклад можно оформить с 21 мая 2015 года в любом отделении ПАО "МАРФИН БАНК".

admin