Учимся и зарабатываем на валюте с проверенным брокером

В последние годы наблюдается повышенный интерес к торговле рублем на Форекс. Трейдеры активно торгуют парами рубля в сочетании с евро или долларом, и это вызвано следующими факторами:

  • богатая лента новостей экономического и финансового направления
  • много аналитики
  • курс постоянно меняется
  • валюту РФ легко спрогнозировать

С прошлого года возможность торговать рублем предоставляет компания ИнстаФорекс. Новости о движениях валютных курсов и акций, прогнозы экспертов и все остальное, что поможет вам зарабатывать на валюте, вы также найдете на сайте ИнстаФорекс. Кроме того, в январе компания изменила условия торговли рублем на более выгодные для трейдеров.

Новая акция от ИнстаФорекс — 3 пакета услуг для заработка на валютном рынке бесплатно!

Дополнительно вы получите ссылку на бесплатную загрузку торгового терминала Metatrader 4 и узнаете, какие 3 шага ведут к прибыльной торговле.

ИнстаФорекс работает на рынке с 2007 года. Сегодня — это брокерская компания, которая является выбором свыше 2 млн. трейдеров. В распоряжении клиентов более пятисот финансовых инструментов — валютные пары, акции — и их список постоянно обновляется. Так, клиенты ИнстаФорекс первыми в мире получили возможность работать с биткоинами и в числе первых начали торговлю с CFD Facebook и Twitter.

Трейдеры ИнстаФорекс имеют право выбора кредитного плеча, типа счета, им доступна торговля в один клик, для них разработаны специальные предложения и разнообразные бонусные программы. Каждый новый клиент компании вправе получить первый депозит от брокера в подарок! А действующие клиенты получают +30% на каждое пополнение счета.

Воспользуйтесь предложением ИнстаФорекс и сделайте всего 3 шага к прибыли. Начинайте действовать прямо сейчас и зарабатывайте по-настоящему достойно!

admin