В честь своего 22-х летия Диамантбанк дарит дополнительные проценты к депозитам

В честь своего 22-го дня рождения Диамантбанк дарит всем клиентам прекрасную возможность разместить любой депозитный вклад по повышенной процентной ставке. Для получения дополнительного бонуса в размере 0,22% годовых необходимо в День рождения банка, а именно 17 ноября, открыть вклад в любом отделении банка или сделать это с помощью системы Интернет-банкинг. Предложение действительно для любых депозитов для физических лиц в национальной валюте, долларах США, евро, золоте и серебре!

На сегодня при размещении средств на депозитный вклад в банке максимальные ставки составляют 25% годовых в гривнах, 11% — в долларах США, 10% — в евро, 5% — в золоте, 4% — в серебре.

Напомним, что Диамантбанк предлагает широкую линейку депозитных продуктов с возможностью выбора вкладчиком оптимальных условий, вида валюты, срока, уровня доходности, возможности пополнения, порядка начисления и выплаты процентов. Кроме того, клиенты могут быстро и удобно оформить депозит в режиме on-line с помощью системы дистанционного обслуживания «Интернет-банкинг».  

Более подробную информацию о депозитных программах Диамантбанка можно получить на официальном сайте банка http://diamantbank.ua/pages/depozytni-programy.html  или по бесплатному круглосуточному номеру 0 800 308 303.

Справка

ПАО «Диамантбанк» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г… Банк оказывает полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.

Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 90 отделений в 23 городах Украины.

Лицензия НБУ № 125 от 19 октября 2011

Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А

Телефон: 0800308303 E-mail: info@diamantbank.ua

Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

admin