В Киеве пройдет первая встреча лидеров украинского финтеха

FinTech Meetup — первая встреча лидеров современного украинского технологичного банкинга. Уже сегодня они активно трансформируют индустрию платежей, банковские и финансовые сервисы, формируют новое лицо финансовой и банковской сферы, устанавливают новые правила игры, определяют привычки и потребности потребителей финансовых услуг. Встреча проводится в рамках Fintech Week Kyiv 2016.

Мероприятие предполагает открытый формат дискуссий между ключевыми участниками FinTech-индустрии: регулятор в лице Национального банка Украины, банки-лидеры по развитию и продвижению современных технологичных сервисов — ПриватБанк, Platinum Bank и другие. 

Основатели и вдохновители ведущих украинских технологических стартапов поделятся своим практическим опытом, видением и прогнозами развития FinTech-индустрии в финансовой сфере, обозначат возможности экспансии новых финансовых технологий в другие сегменты финансовых рынков, новые возможности завоевания и удержания клиентов.

Украинский финансовый сектор сейчас находится в замороженном состоянии, что открывает возможности для взрывного роста молодых компаний.

Участники встречи смогут послушать и пообщаться с основателями, руководителями и венчурными инвесторами проектов «MobiPay», «UAPay», «Payforce», «Wide:Up», «BVU Group», «Taplend, Ucredit».

FinTech Meetup — первая масштабная встреча участников FinTech-индустрии: предпринимателей, руководителей банковских и финансовых организаций, венчурных инвесторов, консультантов и представителей государственных органов.

Самая большая ценность данного мероприятия — широкие возможности для личного знакомства с руководителями топовых компаний, ведущими экспертами, широкие возможности для нетворкинга позволят завести новые связи, получить новые ценные идеи из первых рук.

Знания и личные связи — это ключевые активы и факторы успеха в современном мире. Присоединяйтесь к FinTech Meetup, управляйте изменениями!

Для посетителей Минфина действует скидка 10% по промо-коду Fintech_part1

Подробная программа мероприятия находится по ссылке.

admin