«вКлад» на Укрпочте теперь доступен и для киевлян

Приятная новость для жителей столицы! Теперь оформить депозит «вКлад» с оформлением платежной карты возможно в 11 отделениях Укрпочты города Киева.

Недавно Банк Михайловский запустил масштабный проект совместно с Укрпочтой в направлении приема вкладов от населения. 3а 3 месяца действия проекта результаты превысили все ожидания и по состоянию на март депозит «вКлад» оформили уже более 900 клиентов, которые разместили на счетах более 20 млн гривен.

Одно из неотъемлемых преимуществ депозита «вКлад» — ежемесячная уплата до 24% годовых «чистой» (после уплаты налогов) прибыли на остаток по счету. Свободно получить полную или частичную сумму вклада возможно абсолютно бесплатно в любом банкомате (5 раз в месяц), или без ограничений в банкоматах и ​​кассах Банка Михайловский и в банкоматной сети «Атмосфера». Кроме того, всех клиентов, которые впервые оформляют «вКлад», ожидает приятный сюрприз от Банка Михайловский — 50 грн на счет.

«Вклад» легко и удобно пополнять в отделениях Укрпочты. Банк в полном объеме компенсирует комиссию за почтовый перевод. К тому же, при пополнении счета почтовым переводом клиенты получают в подарок 0,25% от суммы пополнения. Для оформления вклада в отделениях Укрпочты необходимо при себе иметь только паспорт, идентификационный код и их ксерокопии.

Полный перечень отделений Укрпочты в г. Киеве, где можно оформить депозит «вКлад»

Подробнее об условиях депозита «вКлад» можно узнать здесь, или позвонив в Контакт-центр 0800 30-40-40 (звонки не тарифицируются).

admin